С 1 сентября 2017 года школа начала работу по введению Федерального Государственного образовательного стандарта начального общего образования  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ).

Школа является участником регионального эксперимента по апробации нового стандарта в рамках регионального эксперимента «Введение ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ». Экспериментальная тема школы «Психолого-педагогическое и тьюторское сопровождение обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ».

В 2018 году школа принимает участие в конкурсном отборе на присвоение статуса Федеральной инновационной площадки.

Приказ о создании творческой группы региональной инновационной площадки (скачать, pdf 195 кВ)

Дорожная карта деятельности региональной инновационной площадки ( скачать, pdf 297 кВ)

Программа внутришкольного мониторинга качества образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (скачать, pdf 423 кВ)

Программа индивидуального тьюторского сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (скачать, pdf 783 кВ)

Отчёт о работе региональной инновационной площадки (скачать, pdf 394 кВ)

Публикация в сборнике "Инновационная практика" ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования" (скачать, pdf 303 кВ)

Выписка из протокола Педагогического совета об участии в конкурсном отборе на присвоение статуса Федеральной инновационной площадки (скачать, pdf 357 кВ)