scale 2400

Центр детских инициатив (ЦДИ) – это единая система воспитательной работы, состоящая из объединений различных направлений: творческой, информационной, технической, социальной и др.

Целью ЦДИ является создание условий для вовлечения обучающихся в интересные и социально значимые отношения, содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей, формирование готовности учащихся к выполнению разнообразных социальных функций в обществе для детей: перспективы интересной жизни; возможность удовлетворить свои потребности.

Руководитель ЦДИ - Князева Елена Алексеевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Документы

1. Приказ от 30 октября 2023 г. № 536 "О создании центра детских инициатив, о назначении руководителя ЦДИ, утверждении «Дорожной карты» и положения ЦДИ" (pdf pep 338,9 Kb)

2. Положение о Центре детских инициатив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Е.Н. Мосиной» (pdf pep 544,6 Kb)