1

20 декабря состоялся день открытых дверей для будущих первоклассников.

Родители ознакомились с правилами и условиями приема в 1 класс, получили рекомендации для занятий с детьми психолога школы Кирдяшкиной Г.В., посетили учебные кабинеты.

Для ребят проведена экскурсия по школе. В кабинетах физики и информатики Николаева Т.А. показала интересные опыты, продемонстрировала мультфильм о правилах безопасного пользования Интернетом. В кабинете психолога будущие первоклассники участвовали в веселых играх. Закончилась экскурсия в читальном зале школьной библиотеки. Беседа зав. библиотекой Ефимовой Т.П.сопровождалась презентацией. Дети получили возможность проявить себя в отгадывании загадок.

2

Официальный сайт РФ для размещения информации об учреждениях обеспечивает выполнение Приказа Министерства Финансов РФ от 21 июля 2011 года № 86н "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта".

Официальный сайт создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

Работа пользователей на Официальном сайте обеспечивается комплексной информационно-аналитической автоматизированной системой. Система предназначена для автоматизации основных и вспомогательных процедур процесса размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и предоставляет следующие возможности:
- поиск и отображение информации о государственных (муниципальных) учреждениях;
- анализ информации о государственных (муниципальных) учреждениях;
- размещение информации о государственных (муниципальных) учреждениях (личные кабинеты учреждений);
- взаимодействие с внешними информационными системами;
- прикладное администрирование.