Решаем вместе

Муниципальный этап областного конкурса "Я выбираю"

Волкова Катерина, 4б класс Фролова Мариэтта, 6а класс

С 5 октября по 5 ноября 2021 года Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей проводят Всероссийский урок астрономии.

Темы уроков:

Тайны звездного неба (для дошкольников 5-6 лет)

Космический зоопарк, или Животные в космосе (для обучающихся 1-4 классов)

Планеты Солнечной системы (для обучающихся 5-8 классов)

Чудеса Галактики (для обучающихся 10 – 11 классов)

Цель урока – привлечение внимания образовательных организаций к предмету и теме изучения одной из старейших в мире наук – астрономии.

Предлагаем педагогам и обучающимся 5-18 лет принять участие во Всероссийском уроке астрономии, материалы для проведения урока можно скачать по ссылке https://astronomiya.fedcdo.ru

Copyright © 2022 МБОУ "КСОШ № 2" (хостинг находится на территории России).  Rights Reserved.