Сведения о муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Кингисеппская средняя общеобразовательнаяя школа № 2" представлены в соответствии с

1. Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (скачать, doc 1.21 Mb)

2. Постановлениь Правительства России от 10 июля 2013 года № 582 "Правила размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации" (скачать, pdf 300.05 Kb)

3. Приказом Рособрнадзора России от 29 мая 2014 года № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации" (скачать, doc 91.00 Kb)

Руководство. Педагогический коллектив

Вакантные места для приёма (перевода)