Структура и органы управления муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 2"

Филиалов и обособленных структурных подразделений школа не имеет

Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», законодательными и правовыми нормативными актами Российской Федерации, Ленинградской области, правовыми нормативными актами муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом школы и локальными нормативными актами школы.

В школе формируется система внутришкольного общественно-государственного управления. Разрабатывается нормативная база функционирования органов управления и самоуправления школы. По мере развития системы управления в нее будут вноситься необходимые изменения и дополнения.

На сегодняшний день организация управления школой представляется нам следующим образом:

shema

Управление школой осуществляется в соответствии с федеральным законодательством, областными законами и иными нормативными правовыми актами Ленинградской области, нормативными правовыми актами муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области, Уставом школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальными органами управления школой являются Общее собрание трудового коллектива школы, Педагогический совет, Методический совет, Родительский комитет. Порядок формирования коллегиальных органов управления и их компетенция определяются Уставом школы и локальными нормативными актами школы.

1. Положение о Педагогическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 2" (скачать, pdf pep 324.4 kB)

2. Положение о Медодическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 2" (скачать, pdf  pep 307.6 kB)

3. Положение о Родительском комитете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 2" (скачать, pdf  pep310.3 кВ)

Руководство школой осуществляет директор и его заместители:

Директор школы – Полякова Светлана Владимировна, тел. 2-58-75

Заместитель директора по УВР – Федина Надежда Ивановна, тел. 2-58-74

Заместитель директора по УВР – Лях Вера Леонидовна, тел. 2-58-74

Заместитель директора по УВР – Родыгина Инга Юрьевна, тел. 2-42-66

Заместитель директора по АХР – Смирнова-Стегманис Анна Сергеевна, тел. 2-96-59

Заместитель директора по безопасности – Кузина Юлия Александровна

Часы работы администрации: с 8.30 до 16.30 часов

Обращения для администрации школы могут быть направлено почтовым сервисом подсистемы "Электронная школа" ГИС "СОЛО"