Решаем вместе

Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие государственную итоговую аттестацию обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования

1. Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (скачать, doc 1.21 Mb).

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 года № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования" (скачать, doc 158.00 Кb).

3. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 года № 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (скачать, pdf 2.68 Mb).

4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 года № 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников " (скачать, doc 85.50 Кb).

5. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 декабря 2013 года № 1274 "Об утверждении порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (скачать, doc 85.50 Кb).

6. Постановление Правительства Ленинградской области от 28 августа 2013 года №272 "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Ленинградской области по созданию государственных экзаменационных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Ленинградской области" (скачать, doc 43.00 Кb).

7. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года №1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (скачать, doc 40.00 Kb).

8. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (скачать, 51.00 Kb).

9. Письмо Рособрнадзора от 29 декабря 2018 года №10-987 «О направлении методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году» (скачать, pdf 745,8 Kb)

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

10. Письмо Рособрнадзора от 14 февраля 2018 года №10-92 "О повторном прохождении ГИА-9"

logo 2n

(Электронный дневник)

ege
gia
vpr1 1
03092021gif
organizaciya
dtd
person pic
bilet m
s8tfzywh9hcw0cwo4oskooogw888s8

Газета "Школьный звонок"

patneers7
header logo
e84a9d64 96dd 41cc 8e0a 1539ecdf5f7b

Copyright © 2021 МБОУ "КСОШ № 2" (хостинг находится на территории России).  Rights Reserved.