Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №2» г.Кингисеппа Ленинградской области!
Наш сайт – это современное средство общения как участников образовательного процесса: учащихся, родителей, педагогов школы, так и выпускников прошлых лет, друзей школы, гостей и всех, кто, может быть, случайно зашел на этот сайт. Мы приглашаем познакомиться с нашей школой и очень надеемся, что информация, представленная на сайте, окажется полезной и заинтересует каждого нашего посетителя.

Желаем вам приятного и полезного путешествия!

Искусство и технология

Минкин Дмитрий Анатольевич

учитель технологии

Образование: среднее специальное, производственное училище № 18,