На сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

1.  Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:
  • Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • Выбрать регион
  • В строке «поиск» набрать наименование организации
  • Выбрать вкладку «Оценить»
  • В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5). Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг.
  • После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

2. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

• Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • Выбрать регион
  • В строке поиска набрать наименование организации
  • Выбрать вкладку «Оставить отзыв».  Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг.
  • В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
  • Заполнить форму