Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Е.Н. Мосиной» г. Кингисеппа Ленинградской области!
Наш сайт – это современное средство общения как участников образовательного процесса: учащихся, родителей, педагогов школы, так и выпускников прошлых лет, друзей школы, гостей и всех, кто, может быть, случайно зашел на этот сайт. Мы приглашаем познакомиться с нашей школой и очень надеемся, что информация, представленная на сайте, окажется полезной и заинтересует каждого нашего посетителя.

Желаем вам приятного и полезного путешествия!

Материалы о правилах безопасности детей в сети Интернет, способах мошенничества в сети Интернет, безопасной оплаты покупок

О правилах безопасности детей в сети Интернет

15 правил для безопасной работы в Интернете >>>

Безопасность в интернете: возрастные рекомендации для детей и подростков >>>

10 полезных советов по безопасности в сети для тебя и твоих друзей >>>

Материалы для родителей и педагогов >>>

Интернет-мошенничество - памятка для граждан >>>

Памятки по предупреждению онлайн-мошенничества >>>

14 правил безопасности в интернете >>>

50 правил безопасности в интернете >>>

О способах мошенничества в сети Интернет, ориентированных на детей

Мошенничество в играх во время пандемии коронавируса: как защитить себя и свою семью >>>

Как защитить детей от онлайн-мошенников >>>

Финансовые пирамиды все чаще маскируются под онлайн-игры >>>

Как защитить детей от мошенников >>>

Как детей обманывают в интернете >>>

Как мошенники обманывают детей в интернете: предупреждение Банка России >>>

«Отдал деньги и ничего не сказал родителям»: как наших детей обманывают в интернете >>>

«Назовите пароль от своей карты»: как защитить себя и ребёнка от кибермошенников? >>>

О правилах безопасной оплаты покупок

Риски при совершении покупок в интернете и способы обеспечения безопасности >>>

Учебный материал по теме «Цифровая грамотность и шопинг в интернете» >>>

Как безопасно оплачивать картой в интернете >>>

Безопасный платеж >>>

Безопасные покупки в интернете >>>

Как защититься от кражи денег с карты >>>

Правила онлайн-покупок: как безопасно покупать через интернет >>>

Безопасность в интернете: платежи и карты >>>

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся, работники школы!

В нашей школе установлена Автоматическая система контроля доступа и посещаемости, включающая в себя турникеты и программно-аппаратный комплекс.

Cистема контроля доступа и посещаемости очень важна для школы, так как решает 3 основные задачи в безопасности учебного процесса:

1. Безопасность школьников и учителей. Доступ в школу возможен только при наличии персональной карты. Использование чужой карты невозможно, так как на мониторе охраны при считывании карты отображается фото владельца.

2. Контроль посещаемости школы учениками с привязкой к расписанию уроков. Ведется автоматическая статистика с учетом опозданий, пропусков и уходов из школы до окончания уроков.

3. Автоматический учет времени перехода ответственности за ребенка от «улицы» к школе.

turniket

Важно:  Установка системы произведена компанией «Центр школьных технологий» (сайт - cst-russia.ru) в строгом соответствии с действующими федеральными законами Российской Федерации и требованиями пожарной безопасности.

По всем вопросам, связанным с функционированием Системы контроля доступа и посещаемости в нашей школе, изменении Ваших персональных данных, а также способах подключения и оплаты услуги СМС-Оповещение, просим обращаться в компанию «Центр школьных технологий» через форму обратной связи на сайте cst-russia.ru, электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону контактного центра (812) 406-82-80.

cst

cst pic

Также просим ознакомиться с Правилами прохода через турникеты и Правилами восстановления персональной БСК на сайте Центра школьных технологий в разделе ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА.

-------------------------------------

Гиперссылки на страницы сайта Центра школьных технологий:

Услуга СМС-Оповещение  - https://cst-russia.ru/payment

Правила восстановления БСК - https://cst-russia.ru/index.php?mod=recommendations&id=10

Правила прохода через турникеты - https://cst-russia.ru/index.php?mod=recommendations&id=9

Уважаемые родители!!!

Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Кингисеппскому району просит вас ознакомить своих детей с правилами безопасного поведения на воде в летний период и строго их соблюдать!

Дети самое дорогое, что есть в нашей жизни!

Правила безопасности во время купания на водоемах