Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Е.Н. Мосиной» г. Кингисеппа Ленинградской области!
Наш сайт – это современное средство общения как участников образовательного процесса: учащихся, родителей, педагогов школы, так и выпускников прошлых лет, друзей школы, гостей и всех, кто, может быть, случайно зашел на этот сайт. Мы приглашаем познакомиться с нашей школой и очень надеемся, что информация, представленная на сайте, окажется полезной и заинтересует каждого нашего посетителя.

Желаем вам приятного и полезного путешествия!

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации.

Жители Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному на период проведения акции телефону «горячей линии» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области: 8 (812) 573-79-96.

Для принятия сообщений граждан об известных им фактах, связанных с нарушением законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков, целесообразно использовать следующий информационный ресурс:
- официальный сайт ГУ МВД России раздел «Для граждан» модуль «Прием обращений»;
- официальный сайт ГУ МВД России модуль «Сообщи, где наркоточка»;
- официальный интернет-портал Администрации Ленинградской области (lenobl.ru) гиперссылка на модуль «Сообщи, где наркоточка».

План профилактики наркомании на 2023 - 2024 учебный год >>>